Site de l’académie de Dijon

Article 22

mercredi 21 janvier 2009, par Marine Rn (4e3)

Il est obligatoire de mettre le nom de l’auteur et du site où nous avons pris le document.


Citation : Charte d’utilisation du site internet du collège - Article 22
URL : http://col71-jeanmoulin.ac-dijon.fr/spip.php?article110

© collège Jean Moulin, Marcigny, 2008